Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в режиме видеоконференции принял участие в торжественном открытии игровой комнаты в школе-интернате № 2 города Енакиево. Проект реализован в рамках партийного проекта «ЕР47.Победа» при финансовой поддержке компаний региона.
Во время общения с воспитанниками образовательного учреждения Дрозденко отметил, что концепцию помещения разработали с учетом пожеланий самих детей. Губернатор пожелал, чтобы новая комната стала местом для интересных мероприятий, познавательных занятий и веселых мероприятий, оставляя у ребят только положительные эмоции.
Глава региона поручил ускорить выполнение всех запланированных на этот год работ в Енакиево и выразил благодарность жителям Ленобласти за участие в восстановительных работах. Дрозденко подчеркнул, что область продолжит оказывать поддержку и готовится к реализации проектов, запланированных на следующий год.
Руководитель Ленинградского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Дмитрий Рытов, находящийся в Енакиево вместе с вице-губернатором Николаем Цигановым, заверил главу региона в своевременном выполнении всех поручений. Работы по обустройству зала отдыха и внеклассной работы были завершены 31 июля 2025 года.