Трудоустройство ветеранов СВО в Ленинградской области

Фото: телеграм-канал Администрации ЛО

В Ленинградской области состоялась рабочая встреча вице-губернатора по внутренней политике Константина Патраева с ветеранами специальной военной операции Сергеем Антоновым и Вагифом Хаирбековым, прошедшими переподготовку в МГИМО.

Образовательная программа:
Сергей Антонов и Вагиф Хаирбеков стали выпускниками программы «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий», которая реализуется при МИД России.

Оценка подготовки:
Вице-губернатор отметил, что бойцы прошли качественную подготовку на федеральной программе, имеют серьёзный опыт службы, а также успели поработать на гражданских специальностях.

Предложенные направления трудоустройства:

  • муниципальная служба;
  • бюджетные учреждения;
  • коммерческие предприятия региона.

Планируемые действия:
Константин Патраев сообщил, что каждый вариант будет детально рассмотрен, после чего для ветеранов подберут наиболее подходящий путь развития в Ленинградской области.