В гостях у Экомилиции побывали школьники из летнего лагеря. Вместе с енотом Егором они отработали навыки раздельного сбора отходов на контейнерной площадке, а затем приняли участие в ЭКОвикторине, адаптированной для младших классов. Игра охватывала темы экологии региона, сортировки мусора и ответственности за нарушения.
Интерактивный подход — живой диалог и дискуссии — позволил не только увлечь детей, но и закрепить у них полезные экопривычки.

