На форуме «ШУМ» презентовали выпуск шоу «Кто куда» на закрытом показе

Фото: abn.agency

В Калининградской области на Всероссийском молодежном образовательном форуме «ШУМ» показали выпуск тревел-проекта.

Участники программы «ШУМ.Города» стали первыми зрителями одного из выпусков проекта «Кто куда», увидев серию про Калининград и Набережные Челны на закрытом показе до телевизионной премьеры. После показа состоялась встреча с креативным продюсером шоу Романом Щербиной, который рассказал о создании тревел-контента, работе с героями и поиске локаций.

Как сообщила пресс-служба ТНТ, мероприятия прошли в рамках двух стратегических инициатив «Газпром-Медиа Холдинга»: проекта «PROфнавигатор» и «Медиаклуба» ТНТ.

Эксперты петербургского офиса «Газпром-Медиа Развлекательное телевидение» провели индивидуальные консультации для участников, разбирая профессиональные запросы и помогая выстроить вектор развития в медиасфере. PR-менеджеры вошли в состав экспертной комиссии на защите медиапроектов, подготовленных участниками программы, где были представлены концепции продвижения малых городов, внутреннего туризма и сохранения исторического наследия.

На площадке форума была установлена тематическая фотозона с указателем «Кто куда? — А мы на «ШУМ»!», отсылающая к тревел-проекту ТНТ.

Новости партнёров