Концерт российской певицы Доры, настоящее имя которой Дарья Шиханова, состоится в рамках летнего фестиваля ROOF FEST (16+).
Как сообщают организаторы, 29 августа в программе вечера прозвучат главные хиты исполнительницы, включая «Втюрилась», «Дора дура», «Неидеальная» и «Задыхаюсь».
Отметим, что в 2026 году фестиваль ROOF FEST отмечает 15-летие. Площадка располагается на открытой крыше с панорамным видом на акваторию Финского залива. За время существования фестиваль стал одной из заметных летних площадок города, где выступают известные исполнители.
Напомним, Дора является автором песен в поп- и инди-направлениях. Широкую известность ей принесли релизы 2020–2024 годов. Исполнительница выпустила несколько студийных альбомов и мини-альбомов, неоднократно выступала хедлайнером на фестивалях, а ее композиции регулярно попадают в ротации музыкальных радиостанций и плейлисты стриминговых платформ.

Фото: скриншот видео с YouTube-канала "дора"
