В Янино проверили работу маршрутов утром

Фото: официальная группа Комитета Ленинградской области по транспорту в соцсети «Вконтакте»

Председатель Комитета Ленинградской области по транспорту Олег Антропов побывал в городском поселке Янино и проверил, как в утренние часы пик работают маршруты № 533, № 801А и № 468. Мониторинг проходил с 6:15 до 7:45.

Во время выезда он оценил пассажиропоток и соблюдение расписания. По итогам проверки Антропов решил внести оперативные корректировки в расписание маршрутов № 801А и № 468.

Изменения должны сократить интервалы движения. В комитете рассчитывают, что это повысит комфорт пассажиров и уменьшит время ожидания транспорта.

Маршрут № 533, по результатам анализа, продолжает работать в штатном режиме и корректировок не требует. Комитет по транспорту держит на контроле качество обслуживания пассажиров на социально значимых направлениях.