Санкт-Петербург
21 марта, 19:39

МЧС предупредило петербуржцев о плотном тумане с видимостью менее 500 метров

В Петербурге ожидается резкое ухудшение погодных условий. Утром петербуржцев ждет плотный туман с видимостью менее 500 метров.

В Северной столице в субботу, 10 декабря, ожидается резкое ухудшение погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Петербургу.

В ведомстве предупредили петербуржцев, что в этот день с 08 до 11 часов в городе на Неве ожидается туман с видимостью 500 метров и менее. Жителям стоит быть осторожнее на дорогах в связи с плохой видимостью.

Напомним, что в выходные ожидается перерыв в снегопадах. Однако вместе с этим придет и более морозная погода.

Ранее AllNW сообщал о том, что в Петербурге на протяжении нескольких дней продолжает идти снег. В пятницу снегопад в городе будет наблюдаться в течении всего дня, а вот в предстоящие выходные ожидается перерыв в осадках.

Лента новостей

21 марта 19:30

В Калининградской области отменили карантин после вспышки АЧС

Новое

21 марта 19:26

Андрей Чибис: мурманский аэропорт планируем модернизировать к 2025 году

Новое

21 марта 19:23

Актера музыкального театра испугали нечеловеческие ноги, найденные у пруда под Петербургом

Происшествия

21 марта 19:19

Суд оставил Ебралидзе в СИЗО до 30 июля, но прекратил производство по четырем эпизодам

Новое

21 марта 19:06

Налоговые службы начали проверять петербуржцев, сдающих квартиры

Новое

21 марта 19:04

Рост заболеваемости ОРВИ в Мурманской области составил 21,9% за неделю

Новое

21 марта 19:04

Жители Ленобласти выйдут на субботники с 10 апреля

Новое

21 марта 19:02

Петербургский Роспотребнадзор порекомендовал медикам носить маски, несмотря на спад заболеваемости гриппом

Новое

21 марта 18:56

Как фонд «Круг добра» помогает тяжелобольным новгородским детям

Новое

Показать ещё