Санкт-Петербург
21 марта, 20:13

В Петербурге порезавший «розочкой» приятеля рецидивист отправиться под суд

В Петербурге будут судить ранее судимого мужчину, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). Мужчина изрезал ухо своему приятелю разбитой бутылкой.

Как передает пресс-служба городской прокуратуры, по версии следствия, 27 мая 2022 года обвиняемый, находясь в сквере не проспекте Стачек, в ходе возникшего с приятелем конфликта, предпринял попытку ударить его «розочкой» от разбитой бутылки в шею. В результате у пострадавшего остались порезы на левом ухе. На месте ран образовались рубцы, требующие хирургического вмешательства.

Уголовное дело было направленно в Кировский райсуд для рассмотрения по существу.

Ранее AllNW сообщал, что в Петербурге будут судить двух молодых людей, укравших 7 кг сыра и 14 упаковок лососевой икры из магазина.

Лента новостей

21 марта 20:02

Председатель комитета по транспорту Енокаев подвел итоги транспортной реформы спустя год после старта

Новое

21 марта 19:58

Конкурс творческих проектов «Новгородика»: кто может получить 200 тысяч рублей

Новое

21 марта 19:54

Северян приглашают сняться в полнометражном фильме «Светлячок» в Мурманске

Новое

21 марта 19:53

Троих жителей Гурьевска осудили за стрельбу по окнам МФЦ и поджог машины

Новое

21 марта 19:44

Движение ограничат на 12 трассах Ленобласти 22 марта

Новое

21 марта 19:42

Уполномоченный по правам ребенка оценила идею создания накопительных счетов для новорожденных

Новое

21 марта 19:40

На конкурс концепции застройки территории у Дома Советов пришло 47 заявок

Новое

21 марта 19:35

Первыми в России петербургские хирурги провели гемисферотомию трехмесячному пациенту

Новое

21 марта 19:30

В Калининградской области отменили карантин после вспышки АЧС

Новое

Показать ещё