Безработный 28-летний мигрант подозревается в педофилии.
Педофил напал на ученицу пятого класса на востоке Петербурга. Инцидент произошел в одном из домов по Дальневосточному проспекту в Невском районе. В правоохранительные органы обратилась мать 11-летней потерпевшей.
Как стало известно AllNW, женщина рассказала полицейским, что мужчина осуществлял насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка. По ее словам, он трогал девочку за интимные места, она была настолько шокирована, что не смогла оказать сопротивление. Спустя двое суток был задержан подозреваемый – 28-летний безработный мигрант. Возбуждено уголовное дело.
Ранее AllNW сообщал, что петербуржца обвинили в педофилии. В полицию обратилась 19-летняя жительница Курортного района. По ее словам, в квартире на улице Хошимина мужчина совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
Читайте также, что россияне с 18 апреля смогут приобретать наличными доллары и евро. Об этом сообщает «МК в Мурманске».