Санкт-Петербург
5 июня, 13:15

Росавиация продлила запрет на полеты в южные аэропорты до 12 июня

Режим закрытого неба для части аэропортов на юге России продлили до 12 июня. В стоп-лист попали 11 аэропортов.

Как сообщается на сайте Министерства транспорта РФ, до 12 июня 2022 года 3:45 мск продлен запрет на полеты в 11 аэропортов России. В список вошли воздушные гавани Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

В ведомстве порекомендовали перевозчикам использовать аэропорты близлежащих регионов, организовать поездки, используя аэровокзалы Сочи, Волгограда, Кавказских Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Отметим, что запрет на полеты в аэропорты на юге России продлевают уже в 17-й раз. Ограничения связаны с военной спецоперацией на Украине, которая началась 24 февраля.

Ранее AllNW сообщал, что Росавицация продлила режим ограничения полетов в 11 аэропортах южных городов России до 6 июня.

Лента новостей

5 июня 13:11

В съемной квартире в Петербурге обнаружили два трупа молодых людей, снявших квартиру за пару дней до трагедии

Происшествия

5 июня 13:02

ЕГЭ по физике и истории 5 июня сдадут 1,3 тысячи школьников Ленобласти

Новое

5 июня 12:50

Погрузчик «Ленты» на Бухарестской травмировал покупательницу

Новое

5 июня 12:48

В Лодейном поле умер годовалый ребенок, поперхнувшись морковью

Происшествия

5 июня 12:46

Семь жителей Ленобласти заразились коронавирусом за последние сутки

Новое

5 июня 12:37

Правительство Новгородской области согласовало изменения в бюджет региона

Новое

5 июня 12:35

Собака прокусила затылок двухлетнему ребенку на Якорной улице

Новое

5 июня 12:32

Калининградец погасил задолженность в 120 тысяч рублей, когда приставы арестовали его Nissan

Новое

5 июня 12:31

В лесах Ленобласти начали раскладывать съедобные вакцины против бешенства для диких животных

Новое

Показать ещё