Санкт-Петербург
31 января, 19:45

Вологодское «Динамо» одержало победу

Футбольный клуб из Вологды «Динамо» сразился у себя дома сегодня с футбольным клубом из города Мурома Владимирской области ФК «Муром». Вологодцы вырвали победу у соперников. Счет в конце матча составил 3:2. Пресс-служба Футбольного клуба «Динамо» Вологда делится репортажем на своей официальной странице ВКонтакте.

Футбольный клуб «Динамо» Вологда

Первый гол забил вологжанин Владислав Беляев, он отличился уже на 52-й секунде. Так, затем на 16-й минуте муромчане ответили дальним ударом в исполнении Евгения Бутакова, который с 11-метровой точки пробил выше ворот. Вторая половина встречи пошла не по сценарию хозяев. Очередная атака гостей увенчалась успехом на 52-й минуте. Отличился Дмитрий Сысуев.

Однако хозяева дожали муромчан своим натиском, и на 62-й минуте Кирилл Корепов вывел вологжан вперед. Итог встречи: 3:2 в пользу «Динамо».