Санкт-Петербург
31 марта, 02:44

В Великих Луках водитель насмерть сбил пешехода и поспешил скрыться

Правоохранительные органы ищут водителя, сбившего человека на автодороге Лакомица — Локниха Великолукского района. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД УМВД России. 

Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 15 августа в Великолуском районе на четвертом километре автодороги Лакомица — Локниха. Примерно в 10:00 вечера по трассе ехал легковой автомобиль в направлении деревни Локниха. Водитель этого транспортного средства наехал на пешехода, идущего по обочине дороги в попутном направлении.  

В результате, пострадавший 53-летний мужчина скончался от полученных травм на месте ДТП. Установлено, что он был жителем деревни Клинцево Великолукского района. Водитель после аварии решил скрыться с места преступления.  

Ранее на портале ALLNW сообщали о том, за выходные дни, 14 и 15 августа в Псковской области сотрудники ДПС задержали четверых нетрезвых водителей.  

Лента новостей

30 марта 23:06

Прокуратурой приостановлена деятельность заполярной благотворительной организации

Новое

30 марта 23:02

Ремонт дороги перед КПП на Куршской косе завершат к лету

Новое

30 марта 22:56

Высокие цены на авиабилеты могут стать причиной снижения туристического потока в Калининград

Новое

30 марта 22:18

В Петербурге задержали актера-афериста, он вымогал деньги у чиновников

Новое

30 марта 22:06

Лифт против искусственного света: психолог перечислила плюсы и минусы жизни на разных этажах

Новое

30 марта 22:03

В 17 домах в Мурманске отключат горячую воду и отопление

Новое

30 марта 21:52

В Луостари отремонтировали фасады двух многоквартирных домов в 2023 году

Новое

30 марта 21:48

Власти Таиланда не продлили действие 45-дневного безвизового режима для российских туристов

Новое

30 марта 21:25

В Калининграде на Ленинском проспекте на две недели отключат светофоры

Новое

Показать ещё