Санкт-Петербург
31 января, 20:46

«Зенит» занял первую строчку в ПРЛ после победы над «Торпедо»

В матче шестого тура чемпионата России по футбола петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл московское «Торпедо» и возглавил турнирную таблицу Российской премьер-лиги.

Встреча, которая прошла в Петербурге, закончилась со счетом 2:0. Голы забили на 84-й минуте Иван Сергеев, а на 88-й минуте Малком.

Футбольному клубу «Зенит» удалось набрать 14 очков, а петербуржцы пока не потерпели ни одного проигрыша в чемпионате.

В следующем туре «Зенит» в воскресенье, 28 августа, будет играть с «Уралом» в Екатеринбурге. В тот же день «Торпедо» примет «Краснодар».

Ранее ALLNW писал о том, что в июле в матче за Суперкубок петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над московским «Спартаком». Игроки «Зенита» вышли на награждение в золотых футболках, а перед церемонией выступала группа «Би-2» и Александр Розенбаум.