Санкт-Петербург
3 июня, 08:36

Мурманчанин пытался пробраться в общежитие, но попал в отдел полиции

В одном из общежитий университета Мурманска ночью случилось происшествие. Из здания на Северном проезде увезли дебошира прямо в отделение полиции.

На объект приехали росгвардейцы, которые получили сигнал «Тревога». Выяснилось, что в общежитие несколько раз пытался пробраться 24-летний житель Мончегорска. Охранник безуспешно пробовал остановить молодого человека, но тот продолжал попытки.

Из-за неудачи юноша начал проявлять агрессию. Как рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Мурманской области, предположительно северянин находился в состоянии алкогольного опьянения.

По итогу злоумышленника задержали и доставили в полицейский участок. Сейчас по факту случившегося ведется дальнейшее разбирательство.

Ранее «МК в Мурманске» рассказал, что в Заполярье задержали участников ОПГ, занимавшейся воровством из гаражей.

Автор: Мария Киегечева