Об этом сообщается в пресс-службе городского комитета по благоустройству.
Расскажи друзьям
Вконтакте
Facebook
Одноклассники
Twitter
В Петербурге специалисты комитета по благоустройству оценили состояние садов и парков города, которые ранее были закрыты на просушку. Об этом в четверг, 8 апреля, сообщается в пресс-службе ведомства.
Согласно опубликованному сообщению, в девяти парках дорожки пришли в нормативное состояние после зимы. В частности, для горожан вновь открыты парк «Екатерингоф», сад Веры Слуцкой, Румянцевский сад, Шкиперский сад, Благовещенский сад, Георгиевский сквер, Малый Ильинский сад, парк Боевого Братства, Палевский сад и Брестский парк.
Уточняется также, что ранее в Петербурге на просушку были закрыты восемьдесят семь парков и садов. Указано, что просушка является необходимой мерой в подготовке к летнему сезону.
Объекты базы данных: загородный отдых, музеи, аренда и продажа коттеджей в коттеджных посёлках, пансионаты, дома отдыха, органы
государственной власти в Северо-Западном Федеральном Округе