«Зенит» выиграл Суперкубок, разгромно победив «Спартак»

В матче за Суперкубок петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над московским «Спартаком».

Сине-бело-голубые всухую обыграли соперников. Голами отличился Иван Сергеев на 29-й минуте, Малком на 34-й, Вендел на 46-й и Матео Кассьерра. Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу петербуржцев.

Игроки «Зенита» вышли на награждение в золотых футболках, а перед церемонией выступала группа «Би-2» и Александр Розенбаум.

Победу прокомментировал бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин. По его словам, петербургским футболистам было непросто в первые 15 минут. Москвичи старались нивелировать разницу в классе. По его словам, «Зениту» просто надо было потерпеть, а потом уже играть без сильного сопротивления.

Ранее ALLNW писал о том, что гендиректор «Зенита» поделился трансферными планами клуба.