Чудовский туристический проект участвует во всероссийском конкурсе

Туристический маршрут “Вдоль по Тихвинскому тракту”, созданный местными жителями Чудовского района поучаствует в премии «Маршрут построен». Цель данного мероприятия — Выявить лучшие проекты, познакомить многомиллионную аудиторию с уникальными перспективами путешествий по родной стране и сформировать «культуру туризма».

Чудовский проект – это туристический маршрут, соединяющий Великий Новгород и Тихвин. Экскурсия рассказывает участникам о многогранной истории населенных пунктов, расположенных на протяжении всего маршрута.

Об этом сообщается на сайте премии «Маршрут построен». Именно на этом портале проходит всенародное голосование, за звание лучшего проекта. Поучаствовать в нем может каждый.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в 2022 году Новгородскую область посетили 1,7 млн туристов.

Автор: Валерия Алтухова

Новости партнёров