Туроператоры запустили продажи путевок на китайский остров Хайнань

Россиянам стал доступен еще один курорт: туроператоры запустили продажи путевок на Хайнань. Стоимость путевки на июнь с отправлением из Москвы на 12 ночей и размещением в бюджетной гостинице (три звезды) варьируется от 120 тысяч рублей.

В России впервые за три года стал доступен еще один зарубежный пляжный курорт. Путевки на китайский остров Хайнань уже появились в продаже, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Так, при бронировании можно выбирать отели в категориях от трех до пяти звезд. Отмечается, что россиянам доступны комбинированные туры с помещением Хайнаня, Пекина и Шанхая.

На данный момент между российскими городами и китайским островом нет прямого авиасообщения, но туристы могут полететь с пересадкой в Пекине, добавили в ассоциации.

Ранее «МК в Мурманске» сообщал, что Россия и Беларусь не будут участвовать в Евровидении-2023.

Новости партнёров