Поселок Бугры во Всеволожском районе может остаться без амбулатории. У помещения, в котором находится поликлиника, оказалась «двойная регистрация», его продали на торгах. После этого прокуратура начала проверку соблюдения требований законодательства.
Как сообщила пресс-служба прокуратуры Ленобласти, помещения находились во владении у «Жилищно-коммунального объединения». Компания обанкротилась, после чего объект попал на торги, не согласовав это с администрацией района. Кроме того, помещения не передали на праве оперативного управления учреждению здравоохранения, из-за чего произошла «двойная регистрация» права собственности на помещения амбулатории. Сейчас прокуратура устанавливает все обстоятельства произошедшего.
Ранее «МК в Ленобласти» сообщал, что прокуратура проверит информацию о попавших на дорогу в Янино-2 сточных водах с ЖК «Браво».
Автор: Мария Шлыкова
