Делегация из Светлогорска посетила форум «Народное единство»

Делегация Светлогорского городского округа посетила II форум «Народное единство». Он был устроен общественной организацией «Русская община Калининградской области».

Как сообщает пресс-служба Светлогорского городского округа, основная цель мероприятия – развивать межрегиональное и международное гуманитарное сотрудничество. В конце встречи участники подписали соглашения о сотрудничестве между общественными объединениями и договоры о побратимских связях между городами.

Форум посетили глава администрации СГО Владимир Владимирович Бондаренко, начальник отдела по культуре, спорту и делам молодежи администрации округа Ольга Александровна Крылова и директор Светлогорской библиотечной системы Анна Николаевна Олейник.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что глава администрации Калининграда Елена Дятлова обратилась к горожанам по случаю Дня народного единства.

Новости партнёров