Санкт-Петербург
22 марта, 13:06

В Ленобласти участниками драки стали 30 человек

В деревне Торосово Ленинградской области произошла групповая драка со стрельбой. Происшествие случилось вечером 23 октября. Об этом стало известно ALLNW.

Прибывшие на место полицейские подтвердили факт драки, но не установили факт использования оружия. Отмечается, что большинство участников потасовки успели разбежаться.

По факту хулиганства возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ. Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать ранее судимого 40-летнего мужчину и 42-летнюю женщину. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее ALLNW рассказывал, что в Тосно мужчину госпитализировали в КМБ после драки с собственным сыном. В полицию обратились прохожие, которые обнаружили пострадавшего на улице. Оказалось, что после совместного распития спиртных напитков возникла ссора, в результате которой ленинградец избил отца и сбежал. 47-летнего юношу задержали «по горячим следам».

Лента новостей

22 марта 12:54

В Калининграде за ночь сгорели четыре машины

Новое

22 марта 12:54

ГАТИ вслед за КРТИ открестилась от загадочного ремонта дорог на Свердловской набережной

Новое

22 марта 12:50

День Балтийского моря: 5 интересных фактов о Варяжском море

Новое

22 марта 12:47

В лобовом столкновении на Прибрежном шоссе в Мурманске пострадали два человека

Новое

22 марта 12:46

«Пассажиравтотранс» потратит более 3,3 млрд рублей на покупку новых автобусов

Новое

22 марта 12:45

В Зеленогорске задержали мужчину, по пьяни забившего насмерть коллегу более 20 лет назад

Без рубрики

22 марта 12:44

День Балтийского моря: в честь праздника калининградцы поделились фотографиями побережья

Новое

22 марта 12:35

В Холме прошла проверка выполнения работ по капитальному ремонту школы

Новое

22 марта 12:27

Члены преступной группировки совершали кражи из гаражей в Мурманской области

Новое

Показать ещё