Санкт-Петербург
11 декабря, 19:06

Новгородские приставы сдали 12 литров крови

В четверг, 21 сентября, сотрудники новгородского УФССП посетили станцию переливания и сдали 12 литров крови, сообщает пресс-служба ведомства.

Отмечается, что акция была приурочена ко Дню пожилого человека, который отмечается 1 октября. Сотрудники станции переливания уточнили, что стараются отбирать именно те группы крови, которые требуются пациентам. Поэтому они с благодарностью относятся ко всем, кто оказывает сегодня такую помощь.

Также сообщается, что 10 октября новгородские приставы примут участие в сдаче крови для включения в федеральный реестр доноров костного мозга. Указанное мероприятие будет впервые проводиться в Великом Новгороде.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что новгородские приставы в августе взыскали с должников по алиментам 38 млн рублей.

Лента новостей

Показать ещё