В Москве открыли стенд промышленности Петербурга

Фото: telegram-канал Кирилла Полякова

Во вторник, 26 марта, вице-губернатор Северной столицы принял участие в открытии стенда «Промышленный сезон» на выставке «Россия».

Кирилл Поляков поделился в своем telegram-канале, что промышленные предприятия Петербурга продолжают развиваться, поставляя городу и всей стране необходимые продукты и услуги. Также он отметил, что это и отражено в ключевом постулате стенда: «Санкт-Петербург – это не только центр русской культуры с уникальной архитектурой, но и крупный промышленный центр России».

Вместе с этим к впечатляющему выставочному пространству, организаторы рассчитывают на привлечение посетителей разнообразной развлекательной программой. В рамках интерактивных мероприятий предлагаются спортивные состязания, интеллектуальные игры, мастер-классы, образовательные виртуальные экспедиции.

Кроме того, Кирилл Поляков также посетил прошлом году «Транспортную неделю» в Петербурге, где были представлены новейшие инновации в сфере городского транспорта. В ходе мероприятия зрителям предоставили возможность ознакомиться с новинками в области транспорта, включая демонстрацию современных вагонов метро «Балтиец». Вместе с этим были показаны обновленные модели автобусов и трамваев, которые были переработаны для улучшения комфорта пассажиров.

Отметим, что «Транспортная неделя» дала возможность участникам ощутить на себе, насколько город вкладывает усилия в создание и развитие современного транспортного комплекса.